Загрузка
ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ С НУЛЯ: ВИДЕО УРОКИ

ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ С НУЛЯ: ВИДЕО УРОКИ


25.09.2017

Сегодня интернет изобилует различными обучающими видео, которые помогают людям освоить те или иные навыки, узнать много нового. Для автомобилистов также имеется видео материал, позволяющий понять тонкости управления разными транспортными средствами. Но можно ли брать видеоуроки как основу для качественного обучения вождению? К сожалению, нет! Достойное обучение можно получить лишь в хорошей автошколе и у частного инструктора, а видеоматериал – это лишь пособие. Однако оно не лишено своих достоинств, о которых следует знать.

Преимущества

Видео вождения по городу для начинающих или на площадке нередко используется в программах обучения курсантов, планирующих в дальнейшем водить собственное авто. И на это имеется несколько важных причин:

  1. Современно. В наши дни люди больше предпочитают смотреть видео, чем читать печатные тексты. Это экономит время и позволяет хорошо понять, о чем идет речь. Во время обучения в автошколе видеоматериал легко воспринимается учащимися, потому что они привыкли к информации в таком формате.
  2. Удобно. Видео не занимает много места и легко умещается в памяти многих современных гаджетов. Кроме того, его можно смотреть в любом месте и в любое удобное время, тогда как с книгами не везде можно расположиться с максимальным удобством.
  3. Информативно. Принцип «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» действует поныне и видеоуроки – яркое тому подтверждение. Многим курсантам проще посмотреть, как выполнять тот или иной маневр на машине, чем читать о нем и визуально представлять прочитанное.

Изучение правил дорожного движения онлайн

Хорошие видеоуроки могут стать замечательным подспорьем для курсанта, который не только проходит обучение в автошколе, но и усиленно занимается дома. В режиме онлайн можно обучаться в любое удобное время, что очень удобно для занятых людей (студентов, офисных работников и т.д.).

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу