Загрузка
ЧАСТНЫЙ ИНСТРУКТОР ПО ВОЖДЕНИЮ: МИНУСЫ И ПЛЮСЫ

ЧАСТНЫЙ ИНСТРУКТОР ПО ВОЖДЕНИЮ: МИНУСЫ И ПЛЮСЫ


24.09.2017

Обучение езде на автомобиле – сложный процесс, требующий тщательной подготовки. Естественно, постичь все тонкости движения на дорогах без посторонней помощи практически невозможно, поэтому следует проходить обучение в автошколе. Еще один вариант – частный автоинструктор, но стоит ли обращаться к такому специалисту? Попробуем в этом разобраться.

Преимущества частного инструктора по вождению

  1. Обучение в любое время. Услугами такого специалиста можно воспользоваться как во время обучения в автошколе для улучшения навыков, так и после получения прав. Если заглянуть правде в глаза, многие «новоиспеченные» водители после получения водительского удостоверения боятся садиться за руль собственного авто, поэтому им может помочь именно частный специалист по вождению.
  2. Неограниченное количество часов. С частным автоинструктором можно отрабатывать езду по городу хоть каждый день. Вы сами определяете срок обучения с учетом своей занятости и финансовых возможностей.
  3. Выбор любого маршрута. С частным учителем можно ездить в любой части города, что также улучшает навыки водителя.

Что касается минусов, то частный инструктор по вождению не будет за вас хлопотать в ГИБДД, поэтому вы должны будете сами записываться на экзамен, стоять в очередях подавать все необходимые документы. Кроме того, все правила ПДД придется выучить самостоятельно, так как частный автоинструктор вас может лишь проконсультировать.


Где найти хорошую автошколу в Мурманске?

Если вы не желаете заниматься у частного автоинструктора, но при этом хотите стать хорошим водителем, добро пожаловать в автошколу «Гарант»! У нас работают опытные преподаватели по теории и практике, которые помогут приобрести все необходимые навыки начинающего водителя.

ПОРА ПОЛУЧИТЬ ПРАВА!

Сделай первый шаг к получению своего водительского удостоверения


ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ

Оставьте Ваши контакты в форме

ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Напишите нам, мы обязательно ответим!

НАШ ОФИС

Заходите в гости!

контакты

Наши филиалы

Учитесь рядом с домом. Выберите филиал, который вам по душе!


Sorry, your browser doesn't support canvas. Please try another.

Испытай удачу!

У вас есть шанс получить дополнительный бонус!

* Вы можете крутить колесо только один раз, приз можно получить только при записи в автошколу